Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 19:56Общество

Четыре знака зодиака, по которым Ретроградный Меркурий ударит особенно сильно

«Ретроградный» Меркурий может серьёзно ударить по некоторым знакам Зодиака. Астролог Ольга Архангельская порекомендовала, как правильно вести себя, чтобы избежать проблем и пережить период 14 января по 4 февраля с минимальными потерями. Специалист также назвала знаки Зодиака, котором стоит с особой внимательностью отнестись к своей жизни.



Запреты и ограничения

В период «ретроградного» Меркурия специалист рекомендует не начинать никаких новых дел, не регистрировать жилье либо средства передвижения, а также стоит воздержаться от покупки гаджетов и изменения места жительства или работы. Путешествия в неизведанные места могут привести к плачевным результатам, поэтому от них лучше тоже воздержаться. Любую информацию стоит воспринимать скептически, а с людьми по возможности ограничить общение. Конфликты могут привести к серьезным ссорам, поэтому за своими высказываниями и поведением стоит следить.



Рекомендации

Астролог Ольга Архангельска считает, что в период «ретроградного» Меркурия нужно заниматься бытовыми делами, до которых раньше просто не доходили руки. Например, расхламить квартиру или рабочее место. От ненужных вещей можно избавиться, выбросив их либо продав на барахолке. Неисправную технику или средства передвижения можно отремонтировать именно в этот период.

Рекомендуется наладить отношения с друзьями и родственниками, с которыми давно был потерян контакт, путешествовать только по хорошо знакомым локациям. Таким образом период «ретроградного» Меркурия удастся пережить с минимальными потерями. Специалист посоветовала составлять планы и писать списки, благодаря этому удастся ничего не забыть.



Кому из знаков Зодиака стоит быть осторожными

Особое внимание астролог уделила четырем знакам Зодиака. Она советует Львам, Тельцам, Скорпионам и Водолеям настроиться на тяжёлый период в жизни и не воспринимать ничего близко к сердцу, а также постараться прикрыть свои слабые стороны и максимально избегать конфликтов. Это поможет избежать серьезных потерь.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Harper's Bazaar назвало "убивающие мозг" ежедневные продукты.
Источник: life.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.