Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 21:17Общество

Стали известны подробности о состоянии госпитализированной артистки Аллы Суриковой

Выяснились подробности состояния кинорежиссера и народной артистки РФ Аллы Суриковой, которая была госпитализирована в столичную больницу с подозрением на коронавирус и пневмонию. Об этом стало известно Пятому каналу, ссылающемуся на собственный источник.


Как выяснилось, у Аллы Суриковой пневмония не была подтверждена. Исходя из уточненных данных, у кинорежиссера бронхит, вызванный коронавирусной инфекцией. Состояние 81-летнего педагога оценивается как средней тяжести, в кислородной поддержке нет необходимости.

Напомним, народная артистка РФ сама обратилась в диагностический центр 52-й больницы в Москве, где врачи приняли решение о госпитализации. Медики заподозрили у нее пневмонию.

Между тем в Сети появлялась информация, что режиссер была экстренно госпитализирована, но Сурикова опровергла эту информацию и сообщила, что «проходит техосмотр».

Алла Сурикова - автор идеи детского юмористического киножурнала «Ералаш» (1972 г.). В 2002 году написала книгу «Любовь со второго взгляда». Она является режиссером таких работ: «Человек с бульвара Капуцинов», «Две стрелы. Детектив каменного векар», « Если завтра в поход», «О любви в любую погоду».

Также в новостях: Гарик Мартиросян странно изменился после госпитализации в столичную спецклинику.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.