Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 23:23Происшествия

Вооруженные бандиты ограбили вдову Градского на 100 миллионов рублей в Подмосковье

В Подмосковье вооруженные бандиты напали на вдову музыканта Александра Градского Марину Коташенко и похитили у нее 100 млн рублей. Подробности события передает РЕН ТВ.


По данным телеканала, злоумышленники сымитировали дорожно-транспортное происшествие. Когда же вдова музыканта вышла из своего автотранспортного средства, то в салон ее машины тут же сели трое мужчин, которые заставили вернуться Марину Коташенко домой, после чего забрали у неё деньги на сумму 100 млн рублей.

По некоторым данным, грабители были вооружены, передает РЕН ТВ.

«Злоумышленники напали на Марину Коташенко на ЦКАД. Они спровоцировали ДТП с автомобилем, где она ехала. Затем трое неизвестных подсели к женщине и, угрожая оружием, заставили вернуться домой в Наро-Фоминский район. Там вымогатели забрали у нее 100 млн рублей, после чего скрылись», - передает информационного агентство ТАСС, подтвердив поступившую информацию.

26 ноября прошлого года музыкант был в экстренном порядке госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт. Александр Градский попал в реанимацию, а 28 ноября скончался на 73-м году жизни, не приходя в сознание. Причиной смерти называют инфаркт головного мозга. Церемония прощания состоялась 1 декабря в театре «Градский Холл». Похоронили артиста на Ваганьковском кладбище в Москве.

Также в новостях: Умер звезда сериала «Кухня» Иван Рудаков на 44-м году жизни. «Жила очень закрыто»: Стало известно о последних днях Анастасии Вознесенской.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Рудакова Диана Борисовна, Издание «Агентство», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.