Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 04:16Происшествия

Семейную пару в Белгородской области обвинили в изнасиловании собственных детей

В Белгородской области семейную пару подозревают в изнасиловании своих собственных детей. В местном СК сообщили о задержании этих родителей.


В СК рассказали, что в полицию обратился мужчина, который заявил, что его 13-летнюю дочь изнасиловал 20-летний молодой человек, которого девочка знала. При этом сама она призналась, что вступала в интимные отношения со знакомым по своей воле, в то время как родители с ней и ее 10-летним братом неоднократно занимались этим по принуждению.

Как пишут местные СМИ, дочь привела возлюбленного домой, чтобы 44-летний отец и 36-летняя мать больше не насиловали её.

В отношении задержанных было возбуждено три уголовных дела. Теперь родителям-педофилам грозит до 20 лет лишения свободы, если будет доказана их причастность к растлению детей.

Также в новостях: В Подмосковье 30-летний мужчина сгорел в отделении полиции. Появились подробности гибели человека на охоте с участием начальника московского МВД. Жительница Тулы потребовала с двух больниц и скорой помощи 1 млн рублей за гибель дочери.
Источник: bel.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.