Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 22:46Происшествия

Стали известны подробности смертельного отравления супругов в Подмосковье

Стали известны подробности смертельного отравления супругов в Подмосковье в поселке Обухово. Об этом рассказывает телеканал РЕН ТВ.


Напомним, в квартире были обнаружены бездыханные тела 35-летнего мужчины и 28-летней женщины. Их 9-летний сын был доставлен в реанимационное отделение. Изначально предполагалось, что смерть супругов связана с утечкой газа. Однако, по данным Мособлгаза, повреждения газового оборудования не было обнаружено. Была выдвинута версия, что всему виной пищевое отравление.

Следователи считают, что семья могла отравиться пирожками, которые были куплены в небольшом магазине недалеко от дома. Таких кондитерских изделий было приобретено шесть штук. Кроме того, в квартире найдена копченая рыба, которая также могла стать причиной смертельного отравления. Среди других продуктов, найденных на кухне: щи, картошка, мороженое и кока-кола, - все это также будет изучаться на предмет причин смерти мужчины и женщины.

По факту смерти супругов было возбуждено уголовное дело. Ход расследования дела поставила на контроль региональная прокуратура, передает РЕН ТВ.

Также в новостях: Тело нашли не сразу: в Забайкалье стая собак насмерть загрызла девочку. Жуткая расправа в Омской области: неизвестный зарезал семью с ребенком. Три человека пострадали при взрыве на новосибирском молочном заводе.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ухов Сергей Анатольевич, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.