Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 01:24Происшествия

Мужчина запер бывшую жену в машине и поджег на глазах у детей в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле произошел из ряда вон выходящий инцидент, в ходе которого мужчина запер бывшую жену в машине и поджег на глазах у детей. Подробности произошедшего передал телеканал РЕН ТВ.


По данным источника, бывшие супруги 15 января ехали на авто с детьми 5 и 9 лет. По дороге мужчина и женщина стали конфликтовать, и в какой-то момент экс-муж пострадавшей потребовал остановить машину возле магазина. После этого 28-летний злоумышленник выгнал из салона младшее поколение, а затем решил запугать жительницу Нижнего Тагила.

Мужчина облил переднее сиденье и коврик моторным маслом, поджег их. Женщина оказалась в этот момент запертой в салоне. Пострадавшая все же смогла вырваться, после чего обратилась в полицию с заявлением.

Как выяснилось, мужчина является инвалидом третьей группы. Он уже привлекался к ответственности за угрозы убийством жене. Однако женщина каждый раз жалела своего благоверного, ходатайствуя о прекращении дел.

В настоящее время пострадавшая настроена отправить бывшего супруга в места лишения свободы. Уголовное дело в отношении него передали в суд. За покушение на убийство мужчине грозит до двух лет колонии.

Также в новостях: Соседка - об изрезавшей сына ножом из-за мистики матери: «Третий и второй этаж бушует вечерами». Труп женщин найден на мусоросортировочном заводе в Тюмени.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.