Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 01:42Происшествия

Убийца расправился с мужчиной и женщиной в День всех влюбленных

В Ленинградской области убийца расправился с мужчиной и женщиной, что пришлось на День всех влюбленных - 14 февраля. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ.



«14 февраля в городе Каменногорск в Выборгском районе обнаружены тела мужчины 1997 г.р. и женщины 1994 г.р. с множественными колото-резаными ранениями различных частей тела» , - сообщили в ведомстве.

В региональном СУ СК РФ добавили, что по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. По данным следствия, подозреваемым является 43-летний мужчина, который был знаком с убитой парой. Смертельные ранения злоумышленник нанес им во время конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Фигуранта уголовного дела удалось задержать по горячим следам.

Также в новостях: 60 ударов палкой и изнасилование: стали известны пугающие подробности убийства пермской туристки. В Тамбове убит в подъезде замначальника Управления автомобильных дорог и транспорта. Мужчина убил знакомого и, проживая с трупом, распродавал его имущество.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.