Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 23:57Культура

Какое наследство и кому оставил актер Борис Невзоров

18 февраля стало известно о смерти народного артиста Российской Федерации Бориса Невзорова. И, как обычно происходит в таких случаях, оценивается наследство, которое оставил актер.


Сообщалось, что Невзоров был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести — его возвращения в театр ждали коллеги. Но, надежды не оправдались, COVID-19 не оставил шанса на жизнь блистательному актеру.

По оценкам издания PopCornNews, в наследство актер оставил близким квартиру и дачу в Мытищах. На 11 сотках располагаются сразу два дома, один из которых включает в себя шикарную сауну. При жизни народный артист РФ делился, что все, включая французскую лестницу, выбирал сам.

Также согласно источнику, Борис Невзоров в свое время судился с экс-супругой Аллой Пановой за пятикомнатную квартиру. Ради этой недвижимости актер продал другое имущество, выражая готовность во что бы то ни стало защищать этот дорогой ему уголок.

Что касается наследников, то в их числе: сын Борис и две дочери — Анастасия и Полина, а также последняя супруга актера Елена Хрипунова. Не исключается, что к процессу подключится и бывшая супруга Бориса Невзорова Алла Панова.

Также в новостях: Скончался народный артист РФ Геннадий Юхтин. Людмила Чурсина раскрыла тайну своего недуга, которую скрывала 19 лет.
Источник: www.popcornnews.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Невзоров Александр Глебович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.