Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 16:42Политика

Песков - о санкциях: Весьма серьезные, но к ним заблаговременно готовились

Представитель Кремля Дмитрий Песков сделал заявление, что принятые в отношении России санкции являются серьезными, но правительство РФ подготовилось к ним заблаговременно.



«Санкции весьма серьезные - несколько волн санкций, которые последовали за прошедшие несколько дней. Мы также серьезно и заблаговременно к ним готовились», - сообщил Песков журналистам.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина добавил к сказанному, что западные рестрикции чаще всего, в основном, прогнозируемы.

Как передают РИА Новости слова Пескова, сейчас необходим дополнительный анализ, координация работы по линии соответствующих ведомств. Разумеется, акцентировал внимание российский государственный деятель, меры принимаются незамедлительно для бесперебойного функционирования всех отраслей экономики страны, что позволит минимизировать ущерб санкций в сторону РФ.

Также в новостях: Названы первые последствия военной операции России на Украине. Мария Захарова остроумно прокомментировала санкции против Путина и Лаврова. Кремль: Киев "исчез" после согласия Путина на переговоры.
Источник: ria.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.