Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Луизиане найден город возрастом 12 000 лет

Американский археолог из штата Луизиана обнаружил город возрастом 12 000 лет. Об этом сообщается в научном блоге Ufosightingsdaily.


Американский археолог-любитель Луизиана Джордж Геле сообщил, что им обнаружены руины древней цивилизации у побережья островов штата Луизиана.

По его словам, в водоемах острова Шанделер находятся подводные курганы, которые были когда-то местом затонувшего города. Острова Шанделер - это цепь барьерных необитаемых островов, расположенных в Мексиканском заливе в 80 километрах к востоку от Нового Орлеана.

Геле отметил, что около 12 тысяч лет назад, во времена последнего в истории ледникового периода, та местность была сушей. Он предположил, что это был густонаселенный город, в котором жили цивилизации существовавшие до появления племен майя и ацтеков в Мексике, а также в Центральной и Южной Америке.

В заключение археолог Джордж Геле заявил, что его находка получила название «Кресентис» и заявил, что под водой находятся около сотни зданий покрытых песком и илом, которые могут быть географически связанны с пирамидой Хеопса.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что на поверхности Луны уфологи обнаружили НЛО.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.