Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Марсе обнаружены загадочные белые отражающие структуры

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг удивил очередной находкой. На этот раз эксперт в области неопознанного узрел на снимках Марса белые отражающие структуры.


По словам Уоринга, его находка - одна из лучших в виду крупного плана. Он нашел около десяти подобных объектов, каждый их которых является уникальным.

«Каждое белое, отражающее, и если бы на него попал солнечный свет, его было бы невозможно сфотографировать. Та половина стены кратера, к которой он прикасается... не каменная, а металлическая серая конструкция. Разные структуры имеют разную среду и использование. Белые строения - это высший класс, более высокий ранг. Серые металлические конструкции - это низкоуровневая тяжелая область ручного труда. Это не единственная структура, которую я нашел на этой фотографии... это всего лишь одна из десятков», - высказался уфолог.




Тайваньский эксперт также обнаружил, что большинство структур были размыты с помощью специальной цифровой программы. По его словам, к счастью, еще в 2014 году эта технология в настоящее время устарела.

«Если бы они использовали современные программы... я бы не нашел ничего интересного. Времена меняются, меняется и то, как они редактируют, но одно остается неизменным... NASA лжет нам всем», - добавил Уоринг.


Также в новостях: Куда исчезли НЛО: почему люди все реже хвалятся снимками летающих тарелок. В Англии зафиксировали НЛО, как в сцене из фильма «Звездные войны».
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.