Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 09:29Шоу-Бизнес

"Не боишься проглотить медиатор?": Диана Арбенина поделилась закулисьем концертов

Многие годы длился перерыв в концертной деятельности Дианы Арбениной. Но исполнительница вновь решила отправиться в тур. На своей странице в Instagram она рассказала о том, как происходят гастроли и поделилась одним из самых распространённых вопросов: «не боишься проглотить медиатор?».


Диана Арбенина признается, что во время выступления на сцене полностью отдаётся аудитории и её страсть к маленьким деталям вполне может привести к серьезным последствиям. Например, она любит во время выступления брать в зубы медиатор. Члены её группы не раз спрашивали, не боится ли она его проглотить, так как в экстазе полностью сливаясь с аудиторией, не всегда контролируют свои действия.


Однако Арбенина призналась, что она не только не боится проглотить маленькую деталь, но и поднимает над собой Гибсон. Таким образом она полностью отдаётся аудитории во время концерта и не жалеет своих сил ничуть. Кроме того, артистка разоткровенничалась, что самой большой радостью для неё является любить и быть любимой. Она отметила, что намерена продолжать петь и выходить на сцену.

«Я вернусь», - заявила певица.


Портал «Территория Новостей» сообщал, что режиссёр и продюсер Александр Роднянский вспомнил, что он киевлянин.
Источник:

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий