Олег Газманов прокомментировал слухи о своем отъезде в Израиль
В сети появилась новость о том, что вслед за своими коллегами страну покинул Олег Газманов. Артист опроверг информацию о том, что он отправился в Израиль, и заявил, что планировал улететь на Ямайку.
Учитывая ситуацию в стране, Олег Газманов решил повременить с путешествиями. Кроме того, вышел на связь с подписчиками и поделился последними новостями. 10 марта он опубликовал видеообращение, в котором заявил, что на сегодняшний день в интернете распространяется множество слухов в отношении него: якобы он имеет гражданство Израиля и уже переехал в другую страну.
Певец отметил, что он находится на сегодняшний день в России, работает дома и сочиняет музыку. У него всё в порядке и никуда уезжать он не собирается. Кроме того, артист рассказал, что планировал отвезти супругу в качестве подарка на Ямайку. Однако планам не суждено было сбыться и в такой нестабильной ситуации семья приняла решение не рисковать репутацией.
Кроме того, артист подчеркнул, что он не хочет реализовывать мечту ценой того, чтобы зарубежные СМИ писали о нём, что он покинул страну. Знаменитость и вся его семья продолжают находиться в России, несмотря на множество негативных и оскорбительных комментариев. Олег Газманов отметил, что в последнее время его социальные сети и телефон подвергаются многочисленным атакам и он уверен в том, что женщины и дети не должны испытывать подобного хейта.
Портал «Территория Новостей» сообщал, что Алла Пугачева ответила священнику, который заявлял о ее эмиграции из России.