Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 12:31Происшествия

В Приморье погибли два ребёнка при взрыве старого снаряда

В Приморском крае погибло двое детей при взрыве старого боевого снаряда. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ.


11 марта в селе Владимировка Октябрьского района Приморского края двое мальчиков погибли из-за неосторожного обращения с оружием (предположительно старым снарядом), которое самопроизвольно сдетонировало.

В результате взрыва один мальчик погиб на месте, а второй был госпитализирован в критическом состоянии в медицинское учреждение. На следующий день он умер от травм, не совместимых с жизнью.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники правоохранительных органов допрашивают свидетелей и назначили судебно-медицинскую экспертизу для восстановления полной картины событий.

Следственное управление СК РФ по Приморскому краю по факту происшествия возбудило уголовное дело. Расследование продолжается.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, стало известно, что сподвигло бизнесмена открыть стрельбу в Домодедово.
Источник: primorsky.sledcom.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.