Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Составлен ТОП-5 знаменитостей с самыми популярными Telegram-каналами

В связи с закрытием Instagram звёзды массово предлагают подписчикам подписаться на их Telegram. Портал «Территория Новостей» расскажет о ТОП-5 знаменитостях с самым большим количеством фолловеров.



Ксения Бородина



Изображение взято с: instagram.com/borodylia


Лидирующие позиции среди звёзд в Instagram по количеству фолловеров в Тelegram-канале удерживает Ксения Бородина. На её блог подписались более миллиона человек.



Ольга Бузова



Изображение взято с: instagram.com/buzova86

Второе место заслуженно занимает Ольга Бузова. За её Тelegram-каналом следит более 642000 подписчиков и их количество постоянно растёт.



Наталья Рудова



Изображение взято с: instagram.com/rudovanata

Российская актриса Наталья Рудова также может похвастаться огромным количеством подписчиков в Тelegram-канале на животрепещущий темы. Она может пообщаться с 64000 фолловерами.



Анна Седокова



Изображение взято с: instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова регулярно обновляет информацию в своём Тelegram-канале. Благодаря этому на блог подписались более 42000 человек.



Лена Темникова



Изображение взято с: instagram.com/lenatemnikovaofficial

Исполнительница пообещала дублировать информацию о себе и своей творческой жизни во всех социальных сетях пока они будут доступны. Однако количество подписчиков в Instagram и не сравнится с Тelegram-каналом, так как по новой ссылке перешли пока только 20000 человек. Однако это значительно больше, чем у других знаменитостей.



Портал «Территория Новостей» сообщал, что ТОП-6 звезд, которые предпочли Telegram-каналу страницу ВКонтакте.
Источник: terrnews.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.