Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 23:02Происшествия

Мужчина убил жену и мать-пенсионерку в Ставрополье, избегая психбольницы

В Ставрополье произошло из ряда вон выходящее событие, в ходе которого мужчина убил жену и мать-пенсионерку, избегая психиатрической больницы. Подробности произошедшего стали известны «Комсомольской правде».


По данным источника из правоохранительных органов, на который ссылается издание, у фигуранта уголовного дела имели место проблемы с запрещенными веществами. Ранее мужчина был осужден за данные противозаконные действия. А вот после освобождения он к ним пристрастился. Близкие переживали по этому поводу, поэтому приняли решение положить его на лечение в медицинское учреждение. На этом настаивали и его мама, и его жена, работавшая в психбольнице медсестрой.

Утром 12 марта мужчине стало известно о намерениях, на фоне чего разразился скандал с его 67-летней матерью. Он бросился на женщину, стал душить и убил, ударив ножом в спину. Затем со смены вернулась 37-летняя жителя Ставрополья, которой подозреваемый также не дал шанса на жизнь.

«После двух убийств мужчина писал брату и теще. Брат был шокирован сообщениями и позвонил подозреваемому, и тот все рассказал. Об этом он сообщил в полицию, после чего злоумышленника задержали в гараже», - добавил источник «КП-Ставрополь».

В сообщении СУ СКР по региону сообщается, что в отношении мужчина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, уже проведен осмотр места двойного убийства, назначены судебные экспертизы.

Также в новостях: Увидела в нем что-то мистическое?: что известно о матери из Москвы, зарезавшей 2-летнего сына. Москвичка порезала ножом своего двухлетнего сына.
Источник: www.stav.kp.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Idel.Реалии», признаны в РФ иностранными агентами.