Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 10:45Шоу-Бизнес

Пригожин резко высказался о предложении Соседова «национализировать» особняк Пугачевой

Высказывания музыкального критика Сергея Соседова вызывали негативную реакцию у продюсера Иосифа Пригожина. Супруг Валерии заступился за Аллу Пугачёву и Максима Галкина в вопросе «национализации» их особняка.


На прошлой неделе стало известно, что Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с детьми покинули страну. Они некоторое время не выходили на связь. Однако позже Примадонна сообщила, что отъезд был связан с каникулами, необходимостью прохождения лечения и оздоровления.

Наряду с коллегами, не оставил эту новость без внимания Сергей Соседов. Он отметил, что особняк звёздной пары в деревне Грязь нужно срочно «национализировать».


Не смог пройти мимо данной новости супруг Валерии продюсер Иосиф Пригожин. Он отметил, что его искренне возмущает подобное заявление, а журналист на сегодняшний день получает зарплату на федеральном канале. Недопустимы высказывания подобного рода в адрес Примадонны, так как фактически «она одна такая». Каких-либо предпосылок «национализации» замка Максима Галкина и его супруги на сегодняшний день не существует. Ведь истинные причины отъезда и страна нахождения знаменитостей не установлена и никаких нарушений в их действиях нет.

В качестве примера Иосиф Пригожин привёл нелицеприятный комментарий в свой адрес на фоне того, что он отправился на несколько дней в Израиль посетить родных. Однако его тут же уличили в миграции, которая на самом деле не имела места.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Алла Пугачева ответила священнику, который заявлял о ее эмиграции из России.
Источник: glas.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Транс, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.