Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 11:09Шоу-Бизнес

Обнародовано видео с Волочковой, которая показала грудь полицейским

Балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников своей откровенностью и странными выходками. Артистка во время общения с полицейскими полностью обнажила грудь, а соответствующее видео попало в социальные сети.


Анастасия Волочкова попала в неудобную ситуацию. Во время общения с полицейскими в одном из аэропортов она не захотела выполнять их требования и нелицеприятно высказалась в адрес представителей правоохранительных органов. Кроме того, балерина продемонстрировала им грудь, чем оскорбила защитников правопорядка.


При этом в качестве аргумента прима-балерина приводила тот факт, что выглядит она значительно лучше, чем одна из сотрудниц, которая пыталась добиться от неё определённых действий. В попытке доказать свою правоту танцовщица оголила грудь, используя наготу в качестве последнего аргумента.

Стоит отметить, что действия артистки можно квалифицировать, как оскорбление представителей власти. Это предусмотрено 319 статьей Уголовного кодекса. В качестве наказания её могут привлечь к исправительным работам либо обязать оплатить штраф, а при определённых обстоятельствах действия артистки могут быть квалифицированы, как хулиганство.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Блогер и комик Данила Поперечный сообщил, что временно покинул Россию.
Источник: t.me

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.