Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 18:36Культура

Лилия Гильдеева покинула Россию и уволилась с НТВ

Телеведущая Лилия Гильдеева уехала из России. Дистанционно она подала заявление о своём увольнении. Журналистка призналась в эмиграции во время интервью Илья Варламову.


Лилия Гильдеева на протяжении многих лет была ведущей информационных программ на телеканале НТВ. На сегодняшний день на её место подбирается замена. Журналистка отметила, что она сначала уехала, а потом подала заявление на увольнение. Это было связано с тем, что женщина опасалась запрета на выезд за границу.


Лилия Гильдеева подтвердила данную информацию в блоге Илье Варламову. Алексей Пивоваров, который на протяжении длительного времени работал с журналисткой, заявил, что он вспоминает её всегда с огромной теплотой и не может сказать ничего плохого о телеведущей.


На сегодняшний день неизвестно, где именно находится телеведущая. Однако ранее в личном блоге она размещала фото и видео, сделанные во время поездки в Италию. Там журналистка отдыхала вместе с супругом и двумя детьми.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что блогер и комик Данила Поперечный сообщил, что временно покинул Россию.
Источник: t.me

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Варламов Илья Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Пивоваров Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.