Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 19:06Общество

В США мужчина обвинил в превышении скорости Владимира Путина

Водитель из американского штата Флорида обвинил в превышении скорости Президента Российской Федерации Владимира Путина. Данную информацию подтвердило издание New York Post, ссылаясь на местные власти.


Шериф вынужден был остановить местного жителя в штате Флорида за то, что он перешёл в только что купленном автомобиле на спортивный режим и превысил скорость. Нарушитель привёл представителю правоохранительных органов довольно веские аргументы, почему не было допущено нарушение правил дорожного движения и скоростного режима в черте города.


Нарушитель пояснил, что к нему поступила информация о том, что президент России Владимир Путин собирается начать ядерную войну. Поэтому он попытался поскорее вернуться домой и добраться до компьютера, чтобы получить как можно больше информации по данному поводу. Однако от штрафа его это не спасло, а шериф счел данное пояснение уважительными. Стоит отметить, что других нарушителей в городе, которые ссылались бы на подобные причины, не нашлось.



Портал «Территория Новостей» сообщал, что Обнародовано видео с Волочковой, которая показала грудь полицейским.
Источник: www.youtube.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.