Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новая возможность появится у владельцев карты «Мир»

Владельцам банковских карт национальной платежной системы "Мир" рассказали о новой возможности, которая будет доступна с 17 марта. Об этом сообщает информационное агентство Primpress.


Изображение взято с: vk.com/mirpaycard


Владельцы банковских карт национальной платежной системы "Мир" получат новую функцию, к которой они получат доступ в ближайшие дни. Компания Apple сообщила, что карты "Мир" можно использовать как способ оплаты услуг через учетную запись Apple ID. Ранее после прекращения работы в России платежных систем Visa и MasterCard оплата услуг с помощью электронного кошелька Apple Pay стала невозможной. Теперь россиянам для приобретения необходимого в App Store можно будет использовать банковские карты платежной системы "Мир".

При этом Apple предупредил, что с добавлением карты "Мир" в их фирменный кошелек могут возникнуть трудности из-за наплыва желающих. Специалисты рекомендуют, если у пользователя не получится добавить карту сразу, то можно выйти из системы и сделать это повторно спустя некоторое время.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, издание Bloomberg заявило, что Cloudflare отвергает просьбы Украины прекратить сотрудничество с Россией.
Источник: primpress.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.