Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 17:21Политика

Губернатор Хабаровского края рассказал о пророчестве Жириновского о будущем США

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев недавно начал публиковать высказывания и пророчества Владимира Жириновского. Сегодня в своем телеграм-канале Дегтярев рассказал о том, как лидер ЛДПР высказался о будущем США и президенте Соединенных штатов Джозефе Байдене.


Изображение взято с: wikimedia.org


По словам Дегтярева, Жириновский называл Байдена президентом, который реализует сценарии и им кто-то управляет. Кроме того, президент США, по мнению политика, является плохо соображающим пожилым человеком. Ему постоянно дают задания сперва это касалось высказываний о руководстве Китая, затем о войне в Сирии, а сегодня оскорблять Россию. Несмотря на высокий пост, Байден это послушно выполняет. «Что старый, что малый», - говорил Жириновский. Однако ребенок выполняет волю родителей и старших, а пожилой того, кто ему что-то внушил.

Лидер ЛДПР отмечал, что Байден из-за плохого здоровья не должен быть президентом такой большой страны. Владимир Жириновский считал, что его заставили возглавить США. Это сделано с одной целью чтобы он озвучивал идеи и мысли «группировки», которая за ним стоит и привела его в Белый дом.

Что касается будущего США, то политик четко написал, что «Америке конец» и заявил, что это нормально. Тем более, что когда-то первое место занимала Франция, через время Германия. По его мнению, сейчас именно то время, когда Соединенным штатам пора сходить с Олимпа.
Губернатор Хабаровского края в своем телеграм-канале публикует выдержки из высказываний Жириновского, которые собраны в двухтомнике.

Первый том включал годы с 1989 по 2015, а во втором записаны высказывания Жириновского, которые начали сбываться, с 2015 по 2021 год. До этого Дегтярев заявил, что Жириновский предсказал обострение ситуации в республиках на востоке Украины, а также отметил, что Владимир Зеленский последний украинский президент.

Ранее стало известно, что состояние здоровья больного коронавирусом Владимира Жириновского стало улучшаться. Более того, политик когда приходит в себя начинает эмоционально высказываться и ругаться. Для того, чтобы его успокоить, врачи выписали седативные препараты.
Источник: hab.aif.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.