Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 12:12Шоу-Бизнес

Шоу «Маска»: Киркоров поругался с Нетребко из-за Дракона

Последний выпуск шоу «Маска» на телеканале «НТВ» завершился еще очередным скандалом с участием Филиппа Киркорова. Исполнитель рассказал, что поссорился с оперной певицей Анной Нетребко из-за персонажа Дракона.


Изображение взято с: wikipedia.org


Шоу «Маска» уже давно завоевало признание миллионов телезрителей. При этом, переживают за участников не только рядовые зрители, но и знаменитости. Оказывается, у многих из них есть свои любимчики. Одной из фанаток шоу «Маска» является оперная дива Анна Нетребко. Более того, у нее есть любимый персонаж — дракон. Из-за него певица даже поссорилась с Филиппом Киркоровым.

В предыдущем выпуске программы Филипп Киркоров рассказал, что Нетребко очень нравится именно этот персонаж. После выпуска оперная певица «всыпала ему таких люлей» из-за того, что это была секретная информация. Исполнительница говорила, что как Киркоров мог «сдать ее всему миру». Оказывается, это был ее секрет.

Отметим, что Анна Нетребко полюбила шоу еще со второго сезона, в котором выступа ее супруг Юсиф Эйвазов в роли персонажа Лама. Оперная дива отмечала, что не пропустила ни одного выпуска шоу с его участием.

Ранее в рамках шоу «Маска» Филипп Киркоров чуть не подрался с Тимуром Батрутдиновым из-за бывшего возлюбленного Ольги Бузовой, репера Давида Манукяна, более известного как Дава.
Источник: radiokp.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.