Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 12:03Шоу-Бизнес

«Разбаловали, теперь получаем»: Чибисов о хамстве и «закидонах» некоторых артистов

Музыкальный продюсер Кирилл Чибисов рассказал о хамстве и «закидонах» некоторых артистов. Подробнее об этом сообщили корреспонденты издания NEWS.ru.


Изображение взято с: https://terrnews.com/xgo.php?url=pixabay.com/


Напомним, что на более 15 лет Кирилл Чибисов является организатором концертов звезд шоу-бизнеса. По его словам, за время работы с ними он много чего видел, как в гримёрках, так и за кулисами. Основатель интернет-проекта «Заказ Артистов» признался, что хоть организаторы и устали от хамства знаменитостей, они стараются не придавать их такое поведение публичной огласке.

«Это касается не только украинских артистов, но и отечественного бомонда», – пояснил Чибисов.


Также продюсер добавил, что публика сама виновата в том, как ведут себя артисты, поскольку общественность позволяет им это делать.

«Разбаловали, вот теперь и получаем», – заключил он.


Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Стало известно, сколько зарабатывала Верка Сердючка на российских корпоративах.
Источник: news.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.