Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 18:26Шоу-Бизнес

Отец Нателлы Крапивиной стал спонсором карьеры Светланы Лободы

Отец клипмейкера Нателлы Крапивиной стал спонсором карьеры исполнительницы Светланы Лободы. Подробностями об этом поделился музыкальный продюсер Кирилл Чибисов, передаёт издание NEWS.ru.


Изображение взято с: соцсети Светланы Лободы


Известно, что на пути творческой карьеры певица Светлана Лобода была очень скромной артисткой. По словам известного продюсера Кирилла Чибисова, она приехала покорять российскую столицу из Киева на поезде. Кроме того, тогда поселилась в простой гостинице и за свои выступления получила от пяти до десяти тысяч долларов.

По мере того, как Лобода становилась узнаваемой и известной, она запрашивала гонорары больше, чем были раньше. В последнее время знаменитость брала за свои концерты от 100 до 150 тыс. евро, но только в конверте, и никак иначе. Чибисов также отметил, что такому успеху на сцене предшествовала усердная работа Крапивиной и её родителя.

«У Нателлы папа — украинский олигарх, и он поддерживал эту идею, в том числе, поддерживал финансово. Потом Лобода стала очень хорошо зарабатывать», — подчеркнул Чибисов.


Напомним, что в 2021 певица Светлана Лобода попрощалась с Нателлой Крапивиной после 11 лет сотрудничества.

Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Экс-супруг Оксаны Акиньшиной забрал у неё двоих.
Источник: news.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.