Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 17:00Шоу-Бизнес

Сорокин объяснил отсутствие новых постов Брежневой в соцсетях

Корреспондент Денис Сорокин объяснил отсутствие новых постов у бывшей участницы поп-группы «ВИА Гра» Веры Брежневой в соцсетях. Подробнее об этом он решил рассказать общественности.


Изображение взято с: соцсети Веры Брежневой


Стоит отметить, что супруга заслуженного артиста Российской Федерации Константина Меладзе Вера Брежнева решила промолчать в день его рождения, не выразив публичных поздравлений по этому случаю. Хоть она так не поступала раньше, в этот раз сделала всё иначе, и не сказала ни слова в социальных сетях.

Один из скандальных светских тележурналистов Сорокин поделился своим мнением и рассказал, почему Брежнева не поздравила Меладзе. Сотрудник Первого канала уверен, что знаменитость осознала, какие нехорошие поступки совершала в последнее время.

"Мне кажется, они опомнились, какую подлость совершали последние дни, поэтому решили уйти в тень", – заявил Сорокин, общаясь с представителями прессы.


Также Сорокин отметил, дабы не привлекать к своей персоне лишнее внимание, звезда шоу-бизнеса не стала поздравлять супруга публично.

Ранее сообщалось о том, что поздравление продюсера Меладзе, адресованное Брежневой «взорвало» соцсети.
Источник: day.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.