Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 13:00Культура

Князев опроверг обвинения со стороны Виктора Сухорукова

Народный артист Российской Федерации Евгений Князев опроверг обвинения, предъявленные ему со стороны актёра Виктора Сухорукова. Подробнее о произошедшем театральный педагог рассказал представителям прессы.


Изображение взято с: youtube


Ректор Театрального института им. Б. Щукина Евгений Князев посетовал на то, что, работая с Сухороковым у него не было с ним ничего такого, чтобы мешало их сотрудничеству. Поэтому для артиста стало неожиданностью, когда Виктор Иванович уходя с Театра Моссовета нелестно высказывался о людях, работающих в нём.

«Теперь плохо говорит о Театре имени Вахтангова», – пояснил Евгений Владимирович.



Изображение взято с: соцсети Виктора Сухорукова

По словам Князева, Сухоруков никогда не числился штатным сотрудником в Театре Вахтангова. Более того, он сыграл только одну роль в качестве приглашённого артиста.

Сам же Сухоруков утверждает, что покинул театр потому, что не хотел работать с некоторыми людьми, ставившими себя выше всех остальных, в том числе и с Князевым.

Ранее в новостях: Виктор Сухоруков вспомнил, как его уволили из Театра Моссовета из-за пьянства.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.