Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 19:59Шоу-Бизнес

Басков стал инициатором создания реестра российских исполнителей

«Золотой голос» страны Николай Басков стал инициатором реестра российских исполнителей. Подробнее об этом рассказали представители прессы.


Изображение взято с: соцсети Николая Баскова


Оперный певец Николай Басков выдвинул идею о переписи всех артистов государства. Исполнитель хита «Шарманка» считает, что так будут звёзды шоу-бизнеса лицензированы, и на каждого из них появится возможность отдельно хранить информацию.

В одном из интервью композитор сравнил эту процедуру с получением прав на вождение транспортным средством. Он уверен, что таким образом публичные личности смогут получать как поощрения, так и будут фиксироваться любые нарушения в их деятельности.

«Лицензирование позволит переписать всех талантливых музыкантов. Это будет огромная база данных», — подчеркнул артист.


Также исполнитель отметил, что такой реестр значительно облегчит сотрудничество знаменитостей с концертными площадками, другими коммерческими структурами и различными видами организаций.

«Мы должны знать, кто у нас есть в стране и в регионах. Впереди очень большие планы», — сказал Басков корреспондентам «Пятого канала».


Ранее в новостях: Николай Басков заявил о травле русских на Западе.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.