Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июн 15:10Культура

Принц Гарри и Меган Маркл показали фото годовалой дочери Лилибет

Принц Гарри и Меган Маркл показали фотографию годовалой дочери Лилибет. В честь первого дня рождения малышки родители устроили небольшую вечеринку-пикник на заднем дворе.

Герцоги Сассекские пригласили на семейное мероприятие родственников и близких друзей. В непринужденной обстановке собравшиеся поздравляли Лилибет с днем рождения и радовали ее подарками.


Изображение взято с: личной страницы Меган Маркл


Мисан Гарриман, являющийся близким другом принца Гарри и Маркл, пришел на пикник с супругой и детьми. Ему удалось сделать спонтанный снимок именинницы, сидевшей на зеленой лужайке. Малышка запечатлена в голубом платье с ободком в волосах, который был украшен цветком. Видно, что ее волосы такие же рыжие, как у отца.

В честь дочери родители заказали особенный торт в пекарне Violet Bakery, расположенной в восточной части Лондона. Местный кондитер четыре года назад поразила Маркл созданным на ее свадьбу десертом.

Ранее сообщалось, что герцоги Сассекские не смогли стоять на балконе с Елизаветой II во время празднования ее платинового юбилея.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Диана Блинова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.