Внебрачные дети Владимира Жириновского впервые рассказали об отце
Внебрачные дети российского политика Владимира Жириновского впервые решились дать откровенное интервью после смерти отца. Подробностями они поделились в одном из эфиров канала «Россия 1» с телеведущем Андреем Малаховым.
Стоит отметить, что хоть основатель и председатель ЛДПР Владимир Жириновский умер несколько месяцев назад, публика продолжает активно обсуждать многочисленное имущество и то, кто станет его обладателем.
Известно, что экс-супруга депутата Государственной думы, их наследник, а также двое внебрачных детей поделят между собой дома, квартиры, участки и другое имущество.
Кроме того, внебрачные сын и дочь решили открыть завесу тайны и рассказать о Жириновском то, чего не знает общественность. Как отмечает пресс-служба канала, они образ политика раскроют с неожиданной стороны.
Жириновский не скрывал от публики своих незаконнорожденных детей и всегда открыто о них говорил, всегда поддерживал.
Интервью с внебрачными наследниками выйдет в эфир 17 июня в 21:20 на канале «Россия 1».
Ранее в новостях сообщалось о том, что перед смертью Владимир Жириновский развёлся с венчанной женой из-за наследства.