Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 17:09Общество

Янковский показал, как сын делает первые шаги

Российский актёр театра и кино Иван Янковский показал, как сын делает первые шаги. Подробностями этого события лауреат премии на «Лучшую мужскую роль второго плана» поделился в социальных сетях.


Изображение взято с: соцсети Ивана Янковского


Стоит отметить, что через несколько недель сын режиссёра Филиппа Янковского Иван вместе с супругой Дианой Пожарской будут отмечать день рождения наследника, которому исполнится годик. Накануне этого торжества в их семье произошло ещё одно радостное событие: малыш сделал первые шаги и начал ходить за руку.

Янковский в личном блоге опубликовал фотографию, на которой он запечатлён, идущим за руку со своим малышом. На маленьких ножках крохи были одеты его первые ботинки и на голове панама.


Изображение взято с: соцсети Ивана Янковского

Многие коллеги актёра остались под впечатлением такого трогательного кадра и были удивлены тем, как быстро пролетело время. Потому что только недавно сын появился на свет.

«Уже ходит ?! Вот же только родился ?! Прелесть», «Как быстро летит время», «Ну какой уже взрослый стал, как время летит, милейшие!» – пишут фолловеры.


Ранее в новостях: «Это был стресс»: Иван Янковский раскрыл детали интимной сцены с Кристиной Асмус.
Источник: 7days.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.