Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 16:56Общество

Постройневшая Саша Черно предстала на дне рождения в дерзком образе

Постройневшая экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Саша Черно предстала на дне рождения в дерзком образе. Соответствующий видеоролик знаменитость опубликовала в социальных сетях.


Изображение взято с: соцсети Саши Черно


Напомним, что 25 июня Саша Черно с размахом отметила своё 29-летие. Задолго до торжественного мероприятия селебрити продумывала все детали предстоящего праздника, не жалев для этого никаких денежных средств.

В ресторане с большой летней верандой Черно вместе с супругом Иосифом Оганесяном и их друзьями по шоу развлекались до утра.

На день рождения Саши Черно пришли Таня Строкова, Марина Африкантова и Рома Капаклы, Даниил Сахно, Алёна Рапунцель, экс-редактор журнала «Дом-2» Антон Беккужев и много других.

«У меня лучшая жизнь! Меня окружают лучшие люди! Спасибо, что были со мной! Всех люблю! Спасибо всем за поздравления!» – подписала ролик российская медийная персона.



Изображение взято с: соцсети Саши Черно

Стоит отметить, что ко дню рождения Черно сбросила более 50 кг лишнего веса, потому на празднике смогла позволить себе появиться в дерзком образе: в шортах белого цвета и красных кроссовках.

Ранее в новостях: Саша Черно намерена избавиться от обвисшей кожи путем хирургического вмешательства.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.