Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 13:51Шоу-Бизнес

Вера Брежнева рассказала о своих промахах в воспитании детей в годы раннего материнства

Экс-солистка группы «Виа ГРА» Вера Брежнева в комментарии журналистам поделилась с поклонниками своими промахами в воспитании детей, которые пришлись на годы ее раннего материнства. После этого исполнительница изменила подход к работе с детьми.


Изображение взято с: социальные сети Веры Брежневой


Вера Брежнева рассказала, что с годами прошла все стадии материнства. Она отметила, что родила первую дочь Соню довольно рано — в 19 лет. Будучи неопытной мамой исполнительница навязывала дочери свое мнение, заставляла делать так, как ей казалось правильным. На данный момент у нее другой подход к воспитанию. Но это не означает, что для детей не существует никаких границ, а соблюдаются взрослые договоренности. В случае, если мама с дочерьми о чем-то договорились, то она ждет выполнения обещанного.

По словам исполнительницы, на сегодняшний день у нее доверительные отношения с детьми. Это привело к тому, что дочери доверяют ей и открыты. Также они могут поделиться своими переживаниями, чувствами мыслями.

Отметим, что у Веры Брежневой двое дочерей. Соня родилась в 2001 году от Виталия Войченко (брак не был официально зарегистрирован). В 2009 году певица родила Сару от бизнесмена Михаила Кипермана.

Ранее Вера Брежнева заявила, что не боится перемен в своей жизни. Также она указала, что больше не будет стремиться понравиться другим людям. На данный момент она себя чувствует настоящей, как никогда до этого.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.