Луппиан впервые призналась, что измены Боярского едва не привели к разводу
Российская актриса Лариса Луппиан впервые призналась, что измены её супруга Михаила Боярского едва не привели к разводу. Подробностями театральная звезда поделилась в одном из интервью с представителями прессы.
Изображение взято с: соцсети Михаила Боярского
По словам супруги исполнителя роли д'Артаньяна в экранизации романа «Три мушкетёра» Ларисы Луппиан, Михаил Боярский нанёс ей тяжелую психологическую травму, но при этом делал вид, что ничего не произошло и никогда ей не изменял.
«Наверное, он просто не помнит или делает вид, что не помнит. Ему так удобнее считать и говорить. Я помню все до мельчайших подробностей в наших отношениях», – произнесла худрук Театра имени Ленсовета.
Кроме того Луппиан призналась, что простила мужу все измены.
Стоит отметить, что когда-то классик советского и российского кинематографа Михаил Сергеевич страдал тяжёлой формой панкреатита и на протяжении длительного периода времени боролся с сахарным диабетом. Супруга актёра пояснила, что не могла оставить его в таком состоянии, хотя часто задумывалась о разводе.
Ранее в новостях: Жена Михаила Боярского рассказала о рецепте достижения любой цели.