Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 авг 12:10Шоу-Бизнес

Дана Борисова назвала Бузову и Волочкову «девушками без правил приличия»

Телеведущая Дана Борисова в комментарии журналистам прокомментировала проблемы в личной жизни балерины Анастасии Волочковой и певицы Ольги Бузовой. Борисова назвала их «девушками без правил приличия».


Изображение взято с: социальные сети Даны Борисовой


Дана Борисова первой «прошлась» по Ольге Бузовой. По словам телеведущей, исполнительница что-то употребляет. По ее мнению, это могут быть алкогольные напитки. При этом, Бузова пьет не только по вечерам, а начинает это делать с утра. Это же касается и Анастасии Волочковой. Дана Борисова отметила, что и сама это проходила. Более того, ей пришлось проходить курс лечения в реабилитационном центре.

Также Борисова прокомментировала развязное поведение Бузовой и Волочковой. Телеведущая отметила, что если у девушки нет постоянного партнера, то она теряет правила приличия и начинает себя предлагать мужчинам. В частности, Анастасия Волочкова постоянно раздвигает ноги, а Бузова — приседает непристойно. При этом исполнительница «ласкает промежность» в присутствии детей. По мнению телеведущей, такое поведение недопустимо. Борисова отметила, что и сама когда-то вела себя неподобающим образом: «Я когда сидела на диване, то расставляла ноги».


Изображение взято с: социальные сети Анастасии Волочковой

Также Дана Борисова указала, что ей на таких женщин «параллельно». Однако она отметила, что всегда была за правду и кто-то должен ее донести до Анастасии Волочковой и Ольги Бузовой.

Телеведущая также рассказала, что недавно подписалась на Бузову в социальных сетях. Там она увидела, что певица по несколько раз в день выставляет видео с голой попой и основной акцент у нее на протяжении суток именно на пятой точке. Для развлечения Дана Борисова читает комментарии людей под постами Ольги Бузовой. Она отметила, что подписчики не дураки и видят, что происходит. Многие комментарии под фотографиями и видеозаписями показались ей поучительными.

Изображение взято с: социальные сети Ольги Бузовой

В завершение она указала, что Бузовой необходима помощь. К тому же, рядом с ней постоянно находятся прихлебатели, а промедление может закончиться для исполнительницы очень плохо.

Ранее Дана Борисова пожаловалась, что устала от статуса секс-символа России. Она считает, что в 46 лет достаточно солидный возраст, чтобы отойти от данного образа.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.