Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 авг 16:12Шоу-Бизнес

Киркоров поделился с поклонниками трогательным фотоснимком с бабушкой

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров поделился с поклонниками трогательным фотоснимком с бабушкой. Соответствующий кадр исполнитель опубликовал в социальных сетях.


Изображение взято с: социальные сети Филиппа Кикорова


Почитатели творчества Филиппа Киркорова отметили, что сейчас они наконец-то поняли, на кого больше всего похож певец с карими глазами. Подписчикам пришёлся по душе архивный снимок знаменитости. Более того фанатов поразила схожесть поп-короля российской эстрады с бабушкой.


Изображение взято с: социальные сети Филиппа Кикорова

Как выяснилось, на опубликованном фотоснимке музыкальному продюсеру всего 3 года. Но при этом, будучи малышом исполнитель хита «Зайка моя» был очень похож на свою родственницу. Многие из подписчиков обратили внимание на модную причёску женщины.

Ранее в новостях сообщалось о том, что Филипп Киркоров повлиял на подъём карьеры своего отца. Как признался Бедрос Филиппович, именно благодаря сыну он вернул былую славу, поскольку в столь почтённом возрасте снова вернулся на сцену и выступает на телевидении.
Источник: blitz.plus

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.