Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 15:06Шоу-Бизнес

Шахназаров прокомментировал прогулки Ярмольника и Хазанова по Юрмале

Журналист Михаил Шахназаров в эфире очередного выпуска своей авторской программы «Полный абзац» прокомментировал прогулки артистов Леонида Ярмольника и Геннадия Хазанова по латвийскому городу Юрмала. Он отметил, что все прекрасно понимают их позиции.


Изображение взято с: скрин-шот программы «Полный абзац»


По некоторым данным, Леонид Ярмольник и Геннадий Хазанов переехали жить в Латвию. По словам Михаила Шахназарова, Хазанов до сих пор не решил, возвращаться ему в Россию или нет, а свой отъезд из страны он объяснил тем, что его театр пока не работает. Также журналист отметил, что его друзья видели Леонида Ярмольника с Геннадием Хазановым. Шахназаров указал, что «они все там». К тому же, их видели в компании людей, которые считают режим в России «мордороватым».

Михаил Шахназаров отметил, что все и так знают позиции Геннадия Хазанова и Леонида Ярмольника, поскольку они промолчали и не нашли слов с момента начала специальной операции на территории Украины. «Для меня все с ними ясно», - завершил журналист.

Ранее Михаил Шахназаров в очередной раз высмеял Ксению Собчак, которая вступилась за Ивана Урганта. Она сравнила его с писателем Михаилом Зощенко, который подвергался гонениям в годы Советского Союза. Шахназаров отметил, что таким сравнением Ксения Собчак в очередной раз проявила свою безграмотность, что для нее является нормальным явлением. Он считает, что телеведущая не читала произведения данного автора, а слышала лишь о том, что он писал с юмором.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.