Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 13:43Шоу-Бизнес

Ярмольник назвал точную дату возвращения в РФ

Радиоведущий и политик Леонид Ярмольник назвал точную дату возвращения в РФ. Подробностями кинопродюсер поделился в интервью с представителями прессы одного из российских изданий.


Изображение взято с: социальные сети Леонида Ярмольника


Стоит отметить, что на данный момент продюсер и телеведущий Леонид Ярмольник находится в Латвии, но при этом артист планирует вернуться на Родину в ближайшее время.
«Вы знаете, я не в Москве. Я вернусь домой к учебному году, когда внук в школу пойдёт», – признался Ярмольник, добавив, что он с внуками сейчас отдыхает в Юрмале.

Ранее ведущий новостных платформ Михаил Шахназаров в авторском шоу «Полный абзац» на YouTube-канале сообщил, что продюсер Леонид Ярмольник пребывает в Юрмале, где прогуливается по местным улочкам со своим другом, народным артистом РСФСР Геннадием Хазановым.

Сам актёр акцентировал внимание на том, что работы в театре «Ленком» нет, поэтому его сотрудники находятся в отпуске. По словам Геннадия Викторовича, в скором времени он собирается вернуться в Россию.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Комментатор
11 августа 2022 16:17
А какое отношение у Ярмольника к СВО и , что-то он так долго отдыхает?!!!
Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.