Радиоведущий и политик Леонид Ярмольник назвал точную дату возвращения в РФ. Подробностями кинопродюсер поделился в интервью с представителями прессы одного из российских изданий.
Изображение взято с: социальные сети Леонида Ярмольника
Стоит отметить, что на данный момент продюсер и телеведущий Леонид Ярмольник находится в Латвии, но при этом артист планирует вернуться на Родину в ближайшее время.
«Вы знаете, я не в Москве. Я вернусь домой к учебному году, когда внук в школу пойдёт», – признался Ярмольник, добавив, что он с внуками сейчас отдыхает в Юрмале.
Ранее ведущий новостных платформ Михаил Шахназаров в авторском шоу «Полный абзац» на YouTube-канале сообщил, что продюсер Леонид Ярмольник пребывает в Юрмале, где прогуливается по местным улочкам со своим другом, народным артистом РСФСР Геннадием Хазановым.
Сам актёр акцентировал внимание на том, что работы в театре «Ленком» нет, поэтому его сотрудники находятся в отпуске. По словам Геннадия Викторовича, в скором времени он собирается вернуться в Россию.