Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 16:31Шоу-Бизнес

Сплошная Санта-Барбара: Уехавший из России Киркоров раскрыл свое местоположение

Филипп Киркоров в последнее время очень часто меняет города и страны и многие поклонники не знают, где находится их кумир. Накануне король российской эстрады раскрыл свое местонахождение и указал, что находится в Санта-Барбаре.


Изображение взято с: социальные сети Филиппа Киркорова



Об этом исполнитель сообщил на своей странице в социальной сети. Он опубликовал фото на фоне знаменитого особняка из легендарного сериала и написал: «Не жизнь, а сплошная «Санта-Барбара». Также он спросил у подписчиков, узнают ли они указанное место. Также он написал мотив мелодии, которая предваряла телевизионный продукт 90-х. На фотографии Филипп Киркоров одет в синие шорты и футболку, а дополняет образ бейсболка, подобранная в фон одежды.

Действие первой «мыльной оперы» на российском телевидении сериал «Санта-Барбара» проходило в одноименном городе в штате Калифорния на берегу Тихого океана. В заставке сериала фигурирует поместье семьи Кэпвеллов — одних и главных героев проекта. Данный особняк расположен на улице Park Lane и является одной из достопримечательностей города. На момент съемок «Санта-Барбары» стоимость дома составляла около 15 млн долларов, сейчас же он стоит гораздо дороже. Отметим, что в этом доме не велись съемки, а их перенесли в павильон, построенный по тому же принципу, что и оригинальный особняк.


Изображение взято с: flickr.com


Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров на своей странице в социальных сетях опубликовал трогательную ретро-фотографию. На снимке будущий знаменитый исполнитель в юном возрасте сидит возле своей бабушки. Подписчики отметили, что благодаря данному снимку поняли, на кого на самом деле похож певец. Особенно они выделили его большие карие глаза.
Источник: blitz.center

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.