Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 16:41Шоу-Бизнес

Ксения Бородина пожаловалась на плохой ассортимент товаров в Zara в Турции

Телеведущая Ксения Бородина продолжает поездки по Европе и рассказывает о своих впечатлениях от шопинга. На этот раз она посетила Турцию и пожаловалась на плохой ассортимент товаров в магазинах сети Zara.


Изображение взято с: социальные сети Ксении Бородиной


Об этом звезда «Дома-2» написала на своей странице в социальной сети. Она отметила, что сейчас отдыхает с дочерьми в Анталии. Там она зашла в популярный сетевой магазин одежды, чтобы приобрести обновки Теоне и Марии. Однако в детском отделе оказалось все пусто.

Ксения Бородина написала, что ассортимент магазинов зависит от баеров — представителей крупных торговых сетей. Также она указала, что российские были намного лучше от турецких. Телеведущая отметила, что часто покупает в магазинах Zara одежду, но в Анталии ничего не смогла подобрать для своих детей. Необходимых размеров попросту не оказалось. «Наверное, все наши смели. На взрослых», - пошутила Бородина и поставила смайлик сумасшествия.


Изображение взято с: wikimedia.org

Несмотря на это, она все же смогла подобрать обновку для одной из дочерей. При этом телеведущая указала, что цены в реальном магазине намного ниже чем на сайте. Так, куртка в интернет-магазине стоила 3399 рублей, а купила ее за 1700.

Отметим, что после ухода из России популярных брендов Ксения Бородина рассказывала, что ездит за покупками в Европу.

Ранее сообщалось, что Ксения Бородина рассказала подписчицам о главной опасности отношений с женатыми мужчинами. Она считает, что такие отношения никому не принесут ничего хорошего. Это связано с тем, что мужчина будет стараться с женой и любовницей, но в итоге будут недовольны обе.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.