Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 сен 18:22Шоу-Бизнес

Алла Пугачева ответила на оскорбления Владимира Соловьева

В своих программах журналист Владимир Соловьев неоднократно нелестно отзывался об Алле Пугачеве и ее супруге Максиме Галкине(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента), которые уехали из России после начала спецоперации на территории Украины. Полгода Примадонна терпела оскорбления и теперь решила ему ответить.


Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в социальных сетях


На своей странице в социальной сети Алла Пугачева опубликовала фотоколлаж, на одной стороне которого расположен снимок Владимира Соловьева, а на другой она стоит в компании Максима Галкина. «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», - написала исполнительница. При этом, выражение лица Соловьева получилось не фотогеничным, тогда как звездная пара искренне улыбается.

В комментариях к посту подписчики Аллы Пугачевой поддержали ее. «Мы за вас с Максимом! Вы лучшая пара! А Володя пусть лопается», «Мы с Вами, дорогая Алла Борисовна! Всегда!», «Алла Борисовна, вы любовь и совесть всех хороших людей». Часть аудитории продолжила нападки Соловьева на мужа исполнительницы: «За мужа своего беспокойтесь, чтоб не лопнул.... от смеха», «То есть Галкину можно гадить, а Соловьеву нельзя? Странный у нас народ. Я ничего в его словах страшного не услышала, сказал правду, но в жёсткой форме».

Отметим, что сегодня Алла Пугачева отвела детей Гарри и Лизу на линейку в школу. В комментарии журналистам она сказала, что первым делом по возвращению в Москву хочет дать одному человеку «по морде». Кому именно она хочет дать пощечину, певица не уточнила, но ее пост в социальных сетях намекнул, о ком говорила Алла Пугачева.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Соловьева Елена Анатольевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.