Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 11:28Шоу-Бизнес

Алла Пугачева полетит к Максиму Галкину в Израиль на школьных каникулах

Источник близкий к семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иностранным агентом) рассказал, когда звездная семья воссоединиться. По словам окружения, это произойдет во время школьных каникул в Гарри и Лизы.


Источник изображения: страницы Максима Галкина* в социальных сетях


Собеседник СМИ отметил, что семья в скором времени может воссоединиться. По его словам, в скором времени у Гарри и Лизы начнутся каникулы и они с мамой отправятся к папе в Израиль. Также источник заявил, что Галкин (иноагент) не приедет в Россию на день рождения детей 18 сентября, поскольку его приезд наделает много шума и создаст скандал, что испортит близнецам праздник.

Также о вероятности возвращения Галкина (иноагент) в Россию до этого рассказывал друг его семьи стилист Сергей Зверев. Он считает, что на юмориста в РФ могут завести уголовное дело. Тем не менее из-за большой популярности он сможет оспорить данное решение в судебном порядке.

После начала специальной операции Максим Галкин (иноагент) и Алла Пугачева покинули территорию России и отправились в Израиль. Через полгода после отъезда Алла Пугачева вернулась в страну и повела детей на торжественную линейку в честь начала нового учебного года. Ее супруг остался за границей и дает концерты по европейским городам. На данный момент Максим Галкин (иноагент) не заявлял о возвращении в Россию, поскольку его концертный тур по Европе продлится до весны следующего года.

Ранее политик Роман Худяков рассказал, что Максим Галкин (иноагент) в скором времени вернется в Россию, поскольку ему предложили вести шоу на одном из телеканалов, а также пригласили провести корпоратив олигарху. Чтобы окончательно переубедить юмориста, по мнению Худякова, ему необходимо предложить большие деньги.

*(признан в России иностранным агентом)
Источник: v-tatarstane.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.