Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 19:23Шоу-Бизнес

Екатерина Варнава получила предложение выйти замуж от Дмитрия Хрусталева

Недавно юмористка Екатерина Варнава разошлась со своим возлюбленным режиссером Александром Молочниковым. После этого она получила предложение выйти замуж от экс-возлюбленного Дмитрия Хрусталева.


Источник изображения: страницы Екатерины Варнавы в социальных сетях


Предложение руки и сердца и в издевательской манере Хрусталев опубликовал в социальной сети. На видео юморист предлагает коллеге родить ему ребенка. За это Хрусталев готов содержать ее, а Варнава должна отдавать себя. «Неплохой вариант», - отметил Хрусталев. Также он заявил, что им можно попробовать еще раз возобновить отношения.

В ответ на это Екатерина Варнава спросила, сколько необходимо денег на содержание ребенка, но, не дождавшись, что скажет Хрусталев, сказала нет.
СМИ указывают, что 37-летняя Екатерина Варнава уже давно хочет завести ребенка. Однако родить от Молочникова ей так и не удалось. Отметим, что Дмитрий Хрусталев четыре года женат на Марии Гончарук, юморист встречался с Екатериной Варнавой с 2012 по 2013 годы.

Ранее сообщалось, что Екатерина Варнава сильно похудела после расставания с Александром Молочниковым.
Источник: cher-poisk.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.