Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 15:16Шоу-Бизнес

Симоньян вступилась за Бузову после нападок Киселева

После поездки исполнительницы Ольги Бузовой на Донбасс на нее с критикой обрушился музыкант Владимир Киселев (группа «Земляне»). Журналистка, главный редактор RT Маргарита Симоньян вступилась за певицу после нападок Киселева.


Источник изображения: страницы Ольги Бузовой в социальных сетях


Во время разговора с Симоньян Владимир Киселев заявил, что поездкой на Донбасс Ольга Бузова попыталась пропиариться. Он заявил, что ее посещение ДНР является «дискредитацией». Также он задался вопросом, что она там делала: «Ящики переложила из одного грузовика в другой?».

Другого мнения оказалась Маргарита Симоньян и, по ее мнению, Бузова не сделала ничего плохого. Журналистка отметила, что у певицы огромная аудитория, и ее поездка оказалась на контрасте с теми, кто «свалил». «Она поехала в Донбасс, может, это было бесполезно, может, полезно, неважно», - резюмировала Симоньян.

Отметим, что ранее поездку Бузовой на Донбасс прокомментировал артист Эдгард Запашный. В своем телеграм-канале он написал, что исполнительница не заслуживает ненависти.

Ранее Ольга Бузова рассказала о своих ежедневных занятиях. Певица каждый день по полчаса занимается йогой, медитацией и аффирмацией.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Евгений Киселев, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.