Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 16:18Шоу-Бизнес

Анна Семенович показала поклонникам, как загорает топлес на пляже

Экс-блестящая Анна Семенович посреди осени решила устроить себе небольшой отпуск в теплой стране и организовала отдых в Турции. Певица порадовала поклонников в социальных сетях видео, на котором загорает топлес и без макияжа на пляже.


Источник изображения: страницы Анны Семенович в социальных сетях


На опубликованной видеозаписи Семенович лежит на шезлонге на животе и из купальника на ней только бикини черного цвета. Также бросается в глаза, что исполнительница не стала краситься и предстала перед подписчиками в «естественном виде». Певица рассказала, что накупалась вдоволь, несмотря на прохладную воду. Она испытывает кайф после того как позагорает и заходит в воду. Свое времяпровождения Семенович назвала «жопным» загаром, чтобы «попа была темненькая».

Также на видео Анна Семенович предложила поклонникам побеседовать и задавать им интересующие вопросы. При этом она попросила «сексуально озабоченных мужчин» не писать ей того, как они ее «хотят» и звать замуж. Исполнительница обращала внимания только лишь умные или смешные вопросы.

Отметим, что Анна Семенович достаточно откровенна со своими подписчиками. Недавно она показала, как выглядит ее спальня после ремонта.
Источник: ctnews.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.