Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пять знаков Зодиака, которые победят все недуги и доживут до глубокой старости

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, у которых будет здоровая, счастливая и долгая жизнь.


Эксперты выяснили связь между причастностью людей к знакам Зодиака и продолжительностью их жизни. Как выяснилось, у некоторых созвездий на роду написано, что им суждено разменять девятый десяток, при этом быть в полном здравии и демонстрировать окружающим неуемную энергию. Однако, чтобы поддерживать организм в тонусе, люди все равно должны следить за здоровьем и стараться избегать определенных недугов.


Звездочеты в результате исследований выяснили, что долгая жизнь гарантирована людям, которые родились под созвездиями Овна, Тельца, Близнецов, Дев, Козерога.


Согласно статистике, эти знаки Зодиака доживут как минимум до 85-летнего возраста. Слабыми местами граждан, родившихся под вышеуказанными знаками Зодиака являются депрессии и ожирение (Овен), болезни почек (Телец), анорексия (Близнецы), заболевания кишечника (Девы), суставы (Козерог).


Астрологи подчеркнули, что главными факторами в долгожительстве являются полный отказ от вредных привычек, стараться избегать стрессовых ситуаций, беречь сосуды, сердце, органы дыхания и мочеполовой системы, заниматься спортом, регулярно посещать врачей и проходить все необходимые обследования.


Ранее на портале «Территория новостей»: Эксперты рассказали, как отличить коронавирусную инфекцию от ОРВИ.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.