Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 08:40Общество

Ждет ли человечество в 2022 году конец света

Периодически в сети появляется информация о вероятном конце света. Специалисты попытались разобраться, стоит ли ждать человечеству серьезной угрозы для цивилизации в 2022 году, сообщает esoreiter.


Серьёзную угрозу может представлять собой возвращение инопланетной цивилизации Аннунаков. Согласно предсказанию шумеров, уже один раз Аннунаки спускались на Землю и создали человечество. Именно так древние называли богов.


Предполагается, что в 2022 году «космическая раса» может вернуться на Землю для того, чтобы оценить достижения и развитие своего детища. Если ж действительно создатели человека, по мнению шумеров, прилетят, они, вероятнее всего, отберут людей с так называемым «чистым ДНК» и заберут с собой на планету Нибиру. Также будут изъяты образцы земляных сооружений, а также шедевры искусства. Остальные подпадают под так называемую «глобальную чистку». Конспирологи утверждают, что Аннунаки не оставят человечество развиваться самостоятельно, ведь создано оно было с определенной целью и соответственно, когда она будет достигнута, тогда весь людской род будет истреблен.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Фурсов раскрыл тайный план элиты «золотого миллиарда».
Источник: esoreiter.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Фурсов Анатолий Владимирович, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.