Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Разоблачен очередной участник «Битвы экстрасенсов»

Разоблачен очередной участник «Битвы экстрасенсов». Им оказался финалист одного из сезонов телевизионного шоу некромант Намтар Энзигаль.



В Интернете появилось очередное разоблачение экстрасенса, участника шоу «Битва экстрасенсов». Как пишет одна из ростовчанок, герой программы, Намтар Энзигаль, был для нее последней надеждой. У женщины умер отец и она, не смирившись с утратой, хотела выяснить причины его гибели. Потому за помощью она обратилась к пропиаренному передачей некроманту. Помощь Энзигаля стоила 15 тысяч рублей за один сеанс.

Как говорит женщина, когда он приступил к работе, уже в начале было видно, что что-то здесь не то. В рассказе экстрасенса о жизни покойного были грубейшие ошибки, было видно, что он рассказывает просто наугад, не смог назвать важные факты из жизни отца и неправильно назвал диагноз, считает пострадавшая. Более того, Намтар Энзигаль утверждал. Что покойный жив, хотя на момент обращения уже прошло четыре года после его смерти. Несмотря на такие явные нестыковки, женщина все же заплатила экстрасенсу и даже оставила фотографии отца, которые, как она утверждает, тот не вернул.

Целью обнародования данной истории стало даже не желание вернуть потраченные деньги, женщина рассказала свою историю сугубо из принципа и желания предостеречь других от совершения ошибок. Ведь часто, обращаясь за помощью, люди находятся в подавленном состоянии и готовы платить, просто потому, что верят. И поэтому легко становятся жертвами фальшивых магов.

Как стало известно СМИ, упомянутый маг и некромант Намтар Энзигаль очень удивлен претензиями жительницы Ростова, желающей разоблачить его. Сам он утверждает, что действительно обладает магическими способностями и всегда помогает людям.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.