Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак на яхте выбесила фанатов

Поклонники уверены, что Ксения Собчак снова вернулась к привычному образу жизни. Журналистка опять начала посещать светские вечеринки. Фанаты заметили, что дома в это время ее ждет еще совсем маленький сын Платон, который, как и любой ребенок, требует материнского тепла и заботы.




Бывшая телеведущая проекта «Дом-2» опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram. На фотографии Ксения Собчак запечатлена на роскошной дорогой яхте. Поклонники не стали молчать и написали множество комментариев, в которых указали, что Собчак должна больше времени уделять своему маленькому сыну Платону.

Один из фолловеров написал в комментариях: «Ксения, вам не стоить забывать, что теперь вы являетесь матерью. Вы должны проводить с ребенком намного больше времени, он еще совсем маленький и как никто другой нуждается в вашей материнской любви». Стоит заметить, что публикация набрала всего 20 тысяч лайков, что очень мало для микроблога Собчак.

Сама телеведущая отвечать никому не стала и промолчала. Фанаты же всерьез обозвали ее «кукушкой», которая бросила своего сына. Однако ранее Ксения уже говорила, что решила сделать перерыв в материнстве и посвятить себе немного времени. По ее мнению, она проводит достаточно времени с Платоном, поэтому иногда ей нужно отдохнуть.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.