Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 22:31Политика

Не для прессы: Путин и Трамп провели переговоры за закрытыми дверями


Глава России и Соединенных Штатов вели диалог в течение нескольких часов.



Впервые в Германии состоялась официальная встреча лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Общение двух политических деятелей затянулось на два часа, по информации «Интерфакса». По сведениям Рейтерс, встреча длилась 2,5 часа.

Лидеры общались за закрытыми дверями. Перед тем, как начались переговоры, президенты успели обменяться некоторыми комментариями. В частности, глава США выразил свое почтение лидеру России. Трамп заявил, что ожидает позитивных результатов от встречи. Российский лидер выразил свое почтение Дональду Трампу и отметил, что ждет от переговоров лишь положительного исхода.

Политические лидеры не отвечали на вопросы журналистов перед встречей. А после корреспондентов попросили покинуть помещение, переговоры продолжились без них.

Результаты переговоров двух лидеров еще не обнародованы. О результатах позднее может рассказать глава внешнеэкономического ведомства РФ Сергей Лавров.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Институт экономического анализа», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.